Молодой житель Коркино (Челябинская область) умер после вдыхания пропана в гостях у друга – проверку по факту смерти 17-летнего парня начал Следственный комитет, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в помещении автосервиса, куда к работнику пришел его 17-летний друг. Товарищи общались, курили кальян, затем юноше захотелось усилить эффект одурманивания. Парень подошел к стоявшему рядом баллону с газом, открыл вентиль и вдохнул пропан. Молодому человеку сразу стало плохо, и он упал.
«Приятель вызвал юноше скорую помощь, однако в больнице парень скончался. Тело направлено судмедэкспертам для установления точной причины смерти. По факту произошедшего начата доследственная проверка», – рассказал руководитель СО по Коркино СУ СКР по региону Андрей Михалев.
Известно, что погибший состоял на учете в ПДН. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ольга Плеханова
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
