В Кыштыме (Челябинская область) устанавливаются причины смерти одного из местных дачников – его тело достали из озера Большой Агардяш в районе СНТ «Дружба», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как рассказали в пресс-центре ПСС области, соседи обнаружили пустую лодку, которую прибило к берегу, сообщили в полицию. В ходе расследования выяснилось, что лодка принадлежит одному из местных дачников, который ранним утром ушел на рыбалку и с тех пор ни к берегу, ни на участок не выходил.
«Тело погибшего мужчины спасатели обнаружили всего в пяти метрах от берега, его подняли на поверхность и транспортировали к берегу», – говорится в сообщении.
Полиции предстоит установить причину смерти и обстоятельства происшествия.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
