Автоинспекторы остановили под Челябинском двух подростков на питбайках, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в копейском поселке Потанино. Водители 2008 и 2022 годов рождения ехали по проезжей части, хотя такие транспортные средства для этого не предназначены, а только для закрытых спортивных трасс. При этом у одного из них не было необходимой защитной экипировки.
В отношении подростков были составлены протоколы за управление транспортным средством без прав, а их родители привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию. Питбайки также эвакуированы на специализированную стоянку.
Напомним, там же полицейские остановили пьяного мужчину, разъезжавшего на мощном мотоцикле.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
