В Кунашакском районе (Челябинская область) легковушку намотало на фонарный столб, водитель погиб, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло вечером 4 апреля на 65-м километре дороги Подъезд к Екатеринбургу.
По предварительной информации, 61-летний водитель ВАЗ-2107 при развороте (маневр на данном участке запрещен) не пропустил и совершил столкновение со встречным Volvo ХС60. После удара «Жигули» отбросило на опору электроосвещения.
«В результате происшествия водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. Остальные участники дорожно-транспортного происшествия не пострадали», – прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Челябинской области.
Установлено, что водитель отечественного автомобиля – житель Кунашакского района, имел водительский стаж с 2007 года, к административной ответственности за нарушения ПДД РФ не привлекался. Иномаркой управлял житель Челябинска, который ехал из Екатеринбурга.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
