Два человека серьезно пострадали в ДТП на трассе в Сосновском районе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам пострадавших, авария произошла утром 1 августа на 1 860 км автодороги М-5. Toyota Corolla белого цвета двигалась по трассе, внезапно с обочины выехал грузовой автомобиль (примерно 3-5 т) синего цвета. Водитель Toyota, стараясь уйти от столкновения, влетела в отбойник. Две женщины (30 лет и 51 год) были госпитализированы. Пострадавшие говорят, что грузовик скрылся с места ДТП.
«Мы сейчас лежим в больнице. Мне голову зашивали. У мамы сильные ушибы, у меня перелом, будут делать операцию – собирать плечо», – рассказала Агентству новостей «Доступ» пассажир Ксения.
Теперь пострадавшие ищут свидетелей происшествия.
Фото vk.com/Жанны Жиляковой
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
