Под Челябинском два строителя попали под электронапряжение, один погиб на месте, второй доставлен в больницу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что к трагедии привели несанкционированные работы по строительству ангара из металлоконструкций в охранной зоне воздушной линии электропередачи 10 кВ.
Все произошло 18 июля в деревне Шигаево (Сосновский район). Там двое строителей попали под напряжение, получив удар электрическим током. Бригада скорой помощи констатировала смерть одного, второй госпитализирован.
В Центральных электрических сетях челябинского филиала ПАО «Россети Урал» работает специальная комиссия, совместно с сотрудниками правоохранительных органов энергетики выясняют обстоятельства происшедшего.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
