Пожилой житель Челябинска разнес себе грудь из ружья на балконе собственной квартиры, пока жена была в магазине, – следователи проверяют обстоятельства смерти горожанина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Труп 65-летнего жителя Челябинска на балконе квартиры по улице Каслинская обнаружила его супруга, вернувшаяся из магазина. Ухаживавшая за больным мужем женщина вызвала полицию и скорую. По предварительным данным, погибший выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья.
«Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на месте не обнаружено. Оружие было зарегистрировано, хранилось законно», – рассказал следователь СО по Калининскому району Челябинска СУ СКР по региону Вячеслав Роп.
По факту случившегося начата дослественная проверка. Известно, что погибший долгое время страдал от тяжелого заболевания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ольга Плеханова
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
