Пожилой водитель УАЗа отправил на больничную койку 29-летнего челябинца и разбил металлические перила напротив ТРК «Фиекста», не уступив дорогу встречному потоку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД городской ГИБДД.
Авария случилась в воскресенье, 29 октября, утром на пересечении улиц Молодогвардейцев и Солнечная. УАЗ, за рулем которого находился 76-летний пенсионер, при повороте налево не предоставил преимущества в движении встречному ВАЗ-211240. После столкновения внедорожник протаранил ограждение, повалив три пролета.
В результате ДТП пострадал 29-летний водитель ВАЗа. Мужчину госпитализировали с открытым переломом ноги и закрытым переломом ключицы. Пенсионер отделался ушибом грудной клетки и легким сотрясением.
Фото из группы «ЧП | ДТП Челябинск»
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
