В Копейске 17-летняя девушка и 18-летний парень отравились угарным газом – в бессознательном состоянии их доставили в больницу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на сообщение в сообществе «Копейск в теме» в ВК.
Инцидент произошел в гараже, где уединились молодые люди. Из-за отсутствия отопления они решили согреться в машине с работающим двигателем. Через некоторое время оба потеряли сознание и могли погибнуть, если бы не их родственники, которые вовремя пришли на помощь и вызвали сотрудников МЧС и скорой.
Сообщается, что молодой человек находится в реанимации, а его подругу, подключенную к аппарату жизнеобеспечения, было решено перевезти в челябинскую клинику.
Фото сообщества «Копейск в теме» в ВК
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
