Около 8 тыс. бутылок нелегального алкоголя на сумму более 2 млн рублей изъято в Магнитогорске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, установлен местный житель 1985 года рождения, осуществлявший реализацию и хранение немаркированной алкогольной продукции. Сообщается, что спиртное он реализовывал только доверенным лицам.
«Из арендованного им гаражного бокса изъято около 8 тыс. бутылок алкогольных напитков на сумму более 2 млн рублей. Возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и/или нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ)», – уточнили в полицейском главке.
В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению всего круга лиц, причастных к противоправной деятельности. Мера пресечения избирается.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
