Медики устанавливают причину смерти 61-летнего охранника, труп которого работники ЧЭМК нашли под лестницей у сторожки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в четверг, 9 апреля, утром на территории ЧЭМК. Заводчане, явившиеся на работу, обнаружили рядом с будкой охраны труп 61-летнего сторожа. По предварительным данным, мужчина упал с полуметровой металлической лестницы и получил смертельную травму.
«Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Труп передан судмедэкспертам для установления точной причины гибели. Не исключено, что мужчине просто стало плохо», – пояснили в следственном отделе.
По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.
Оксана Лахина
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
