На озере Смолино в Челябинске под лед провалился 11-летний мальчик, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло вечером 28 марта.
«На озере Смолино в 20 метрах от берега под лед провалился мальчишка 2013 года рождения. К счастью, он смог самостоятельно выбраться до приезда экстренных служб», – прокомментировали в региональном Главке МЧС.
Школьника с переохлаждением доставили в больницу.
Родителям предстоит ответить на вопросы сотрудников полиции.
Напомним, вечером 27 марта в Озерске спасли провалившихся под лед подростков. Там все случилось на пруду по улице Гайдара. Прибывшие на место спасатели обнаружили троих подростков 10-12 лет, они находились в воде без возможности самостоятельно выбраться. Дежурная смена оперативно извлекла их из полыньи и передала бригаде скорой помощи.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
