В Челябинской области женщина из ревности жестко разбила иномарку предполагаемой соперницы – возбуждено уголовное дело, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что все произошло в Златоусте.
Утром, выйдя во двор к припаркованной машине, 40-летняя горожанка обнаружила ее с разбитыми лобовым стеклом и боковыми зеркалами, также было повреждено лакокрасочное покрытие. Автовладелица обратилась в полицию.
Участковые уполномоченные полиции, приступившие к раскрытию преступления, быстро установили злоумышленницу, знакомую потерпевшей.
«Они задержали 30-летнюю безработную местную жительницу, ранее привлекавшуюся к ответственности за причинение вреда здоровью», – уточнили в отделе полиции «Горный».
Она объяснила свои действия обидой на владелицу Renault Symbol, подозревала, что после произошедшей ссоры сожитель ушел к ней. И с помощью куска бетонного камня нанесла несколько ударов по автомобилю.
Причиненный ущерб составил около 66 тыс. рублей. Возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Мера пресечения избирается.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
