В Челябинской области подросток с девушкой на машине матери влетел в дерево – оба в больнице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло поздно ночью 29 ноября в Кыштыме.
На третьем километре дороги Кыштым – Тайгинка – Вязовая – Сайма 17-летний парень мчался на Volkswagen Polo.
«Несовершеннолетний не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения (маневр запрещен), в результате чего совершил наезд на дерево», – комментируют в местной полиции.
Парень и его пассажирка 2003 года рождения получили телесные повреждения, доставлены в больницу.
Юноша без разрешения матери взял транспортное средство и поехал кататься. По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции Кыштыма проводится административное расследование.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
