
Мужчину с сильным переохлаждением спасли в лесу под Кыштымом (Челябинская область) после 10 часов поисков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что 42-летний мужчина в ночь с четверга на пятницу приехал на такси к лесному массиву возле деревни Аллаки (Каслинский округ), вышел из автомобиля и не вернулся. В последний раз он выходил на связь около 2 часов ночи.
По данным региональной ПСС, его искали более 10 часов. Обнаружили мужчину только к вечеру в 200 метрах от дороги Кыштым – Тюбук.
«Пострадавший находился в сознании, но был в состоянии сильного переохлаждения и не мог говорить», – рассказали спасатели.
Мужчину эвакуировали из леса на снегоходе и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
