Очевидцы сообщили о мужчине, который утром 19 августа устроил пикник у Вечного огня на Аллее славы в Челябинске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Увидел ранним утром необычного "туриста", решившего разбить свой лагерь прямо в центре города у Вечного огня. На вид может показаться, что это обычный бомж, но это не так: располагался он там ориентировочно несколько часов, успел запастись едой и туристическим портфелем. Полиции нет, работать не хотят. Складывается впечатление, что блюстители правопорядка всерьез решили согласовать ему временное место пребывания на этом памятнике, а значит, уже не бомж, а самый настоящий путешественник-турист», – написал челябинец Александр Беляев в соцсетях.
Южноуралец уточнил, что при виде камеры мужчина смутился и ушел.
Фото Александра Беляева, vk.com
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
