В Челябинске мужчина надругался над 8-летней девочкой – сотрудники полиции задержали подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
Вечером 11 ноября 2013 года в одном из подъездов дома по улице Ворошилова неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. В розыске злоумышленника участвовали все наружные наряды полиции. Стражи закона с помощью вневедомственной охраны задержали 33-летнего горожанина, подозреваемого в данном преступлении.
По данному факту принято процессуальное решение. Возбуждено уголовное дело по части 4 статье 132 УК РФ. Подозреваемого направили в изолятор по статье 91 УПК РФ.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
