За помощью медиков обратились два сотрудника рынка «Восточный город», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«К медикам за помощью обратились двое сотрудников рынка, надышавшихся продуктами горения. После осмотра от госпитализации оба пострадавших отказались», – прокомментировали в пресс-службе областного Минздрава.
Также там добавили, что на месте дежурили две бригады скорой медицинской помощи. На данный момент одну бригаду отпустили.
Пресс-центр ГУ МЧС информирует, что угроза распространения пожара ликвидирована.
«Для замеров воздуха на месте работает лаборатория от Роспотребнадзора. Периметр пожара обследуется при помощи беспилотной авиационной системы», – уточнили в чрезвычайном ведомстве.
ОБНОВЛЕНИЕ В 20.42 объявлена ликвидация открытого горения.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
