Машина реанимации попала в серьезную аварию в центре Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам очевидцев, дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой медицинской помощи случилось около 14.30 на пересечении улиц Братьев Кашириных и Кирова.
Сообщается, что реанимобиль двигался с включенными проблесковыми маячками и сиреной от улицы Труда. Легковой автомобиль иностранного производства следовал по Братьев Кашириных от Свердловского проспекта, начал движение, не остановившись перед приближающейся машиной экстренной службы. Скорая влетела в него на полном ходу. В ДТП также пострадало еще одно транспортное средство.
В результате столкновения никто не пострадал.
Видео с камер компании «Интерсвязь»
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
