Мошенники обманули жителя Магнитогорска на 2,1 млн рублей – чтобы получить эти деньги его убедили продать машину и взять кредит, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УМВД города.
Жертвой оказался 31-летний житель Правобережного района. В полиции он рассказал, что хотел получить дополнительный доход, инвестируя деньги через интернет. На протяжении нескольких недель с ним активно взаимодействовали финансовые специалисты, которые убеждали и в получении прибыли, и в приобретении инвестиционного портфеля. Только после того, как мужчина не смог вывести деньги, так как счет оказался заблокированным, он понял, что его обманули.
В полиции возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Злоумышленников устанавливают.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
