Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины и женщины, обнаженные трупы которых нашли в автомобиле в Златоусте (Челябинская область), – погибшие отравились угарным газом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел одном из ГСК Златоуста в четверг, 21 апреля, вечером. Родственники, потерявшие 38-летнего местного жителя, пришли искать его в гараж, которым он пользовался. Внутри они обнаружили автомобиль, где лежали мертвые мужчина и 24-летняя девушка, оказавшаяся его подругой. Оба были без одежды.
«По факту произошедшего начата доследственая проверка. Причина смерти пары – отравление угарным газом. Водитель не заглушил двигатель машины», – рассказал старший следователь СО по Златоусту СУ СКР по региону Артем Суханов.
Погибший мужчина имел семью и работал. Сожитель девушки отрицательно отозвался о ней. Предварительно, произошедшее характеризуется как несчастный случай.
Ольга Плеханова
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
