Левобережная половина Магнитогорска (Челябинская область) осталась без воды из-за крупной аварии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что зафиксировано повреждение на магистральном водопроводе на улице Полевая.
«В результате часть жителей левобережной половины города осталась без воды. В настоящий момент специалистами МП трест "Водоканал" ведутся ремонтные работы», – прокомментировали в городской администрации.
Для устранения повреждения сотрудникам треста пришлось спустить воду на участке магистрального водопровода протяженностью в 1 км со стороны Карадырских резервуаров.
Восстановить работу водопровода планируется в течение ближайших суток. Уточняется, что в отдельные районы осуществляется подвоз воды.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
