В Челябинске из желудка 22-летней девушки извлекли сверток с «синтетикой», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городской полиции.
«Сообщение о подозрительной пациентке, которая пожаловалась на плохое самочувствие и инородное тело в желудке, поступило в полицию из больницы. Извлеченный предмет оказался сверток из фольги, в котором было не менее 1 грамма синтетического наркотика», – говорится в сообщении.
Девушка 1998 года рождения после процедуры покинула медучреждение, однако полицейские ее нашли, задержали и возбудили дело. За оборот наркотиков ей может грозить от трех до десяти лет.
В отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
