Житель Сосновского района (Челябинская область) задержан по подозрению в убийстве трех собутыльников – зарезав приятелей, мужчина поджег их и скрылся, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Пожар случился в ночь на 4 ноября в одном из домов в деревне Малиновка. Прибывшие на место огнеборцы обнаружили сильно обгоревшие тела трех мужчин, один из которых был хозяином уничтоженной постройки. В ходе следствия выяснилось, что погибшие не просто сгорели. На трупах имелись множественные ножевые ранения. Виновником трагедии оказался собутыльник покойных.
«По "горячим следам" удалось задержать подозреваемого. Им оказался житель Сосновского района, с которым погибшие употребляли спиртное. В ходе общения между ними возник конфликт. Мужчина нанес потерпевшим множественные ножевые ранения, затем поджег вещи в одной из комнат и скрылся», – рассказал официальный представитель СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.
По данному факту расследуется дело по части «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявления обвинения.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
