Горы человеческих фекалий выросли прямо под окнами жилого дома в Троицке (Челябинская область) – кадры с кучами биологических отходов сняли жители дома по адресу улица Дерибаса, 30-А, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на сообщение ЧРО Общероссийского народного фронта.
По словам жильцов, кучи продолжают расти каждый день: работники черпают массу из затопленного подвала пятиэтажки и вываливают прямо на землю у дома, игнорируя жаркую погоду, просьбы людей остановиться или хотя бы объяснить свои действия.
«Только представьте, какой там запах и антисанитария. На просьбы людей остановить процесс никто не реагирует. Рабочие продолжают накладывать новые порции, исполняя, по их словам, поручение МУП ТЭС», – говорится в сообщении.
Народный фронт в Челябинской области обратился в администрацию Троицка, прокуратуру и Роспотребнадзор.
Также активисты настаивают, что коммунальщики, допустившие подобную ситуацию, должны в срочном порядке ликвидировать фекальные массы.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
