
Двое пьяных парней на угнанной машине прокатились по Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Жители Миасса 2004 и 2005 годов рождения в состоянии алкогольного опьянения угнали автомобиль Lada и отправились из Чебаркуля в свой родной город.
Возле дома во время парковки повредили машину, отправились спать. Там их вскоре и задержали полицейские.
Молодые люди признались, что после посещения родственников решили воспользоваться чужой машиной, чтобы добраться до дома.
Возбуждено дело по части 2 статьи 166 Уголовного кодекса РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения). Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, автомобиль возвращен 53-летнему владельцу. Парни должны будут возместить затраты на авторемонт.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
