Водители двух иномарок госпитализированы после лобового столкновения напротив ЖК «Александровский» – Toyota Altezza с московскими номерами разнес внедорожник Hyundai ix35, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Авария случилась сегодня, 25 февраля, днем на улице 40 лет Победы. По предварительным данным, Toyota Altezza ехала в сторону Комсомольского проспекта, однако по какой-то причине вылетела на встречку, прямо в лоб Hyundai ix35.
Удар был такой силы, что внедорожнику разнесло переднюю часть, а японскую легковушку развернуло. В обоих авто сработали подушки безопасности, однако водители получили травмы. Мужчин увезли на машинах скорой помощи.
Проезжую часть забросало обломками иномарок. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Двое пассажиров Toyota, у которой номера 97 региона, дают объяснения полиции. Сотрудники пожарной части устраняют разлив топлива.
Ольга Плеханова,
фото автора
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
