Брат с сестрой госпитализированы с отравлением после употребления противосудорожных таблеток в Коркино (Челябинская область) – мальчик находится в состоянии средней тяжести, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В среду, 7 февраля, 13-летний мальчик и его пятилетняя сестра решили попробовать взрослые таблетки. Съев изрядную дозу противосудорожных препаратов, дети получили сильнейшее отравление.
«Мальчик был госпитализирован в реанимацию. Сейчас он находится состоянии средней тяжести. Его сестра чувствует себя лучше и проходит лечение детской больнице», – сообщает «Горняцкая правда».
По факту произошедшего проводят проверку сотрудники ПДН. Родителям напоминают, что держать опасные медикаменты нужно в недоступных для детей местах.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
