Сегодня ночью миасские пожарные дважды выезжали на происшествия – смертельные возгорания произошли в городе, а также в Чебаркульском районе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.
Так, в доме по улице Макеева загорелась квартира на третьем этаже: в подъезде наблюдалось задымление, была произведена эвакуация людей. Причиной пожара стала неосторожность при курении – загорелся диван. Из-за отравления продуктами горения пострадал мужчина (передан скорой помощи), погибла женщина.
Ранним утром пожарно-спасательные подразделения выдвинулись в село Непряхино, сообщается, что горел дом на двух хозяев по улице Свободы. Огонь создавал угрозу надворным постройкам. Пожарным удалось не допустить распространения и оперативно ликвидировать возгорание. Хозяин дома погиб. Причина пожара устанавливается.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
