Два рыбака провалились под лед озера Еловое (Чебаркульский район, Челябинская область) – мужчинам не потребовалась помощь спасателей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в понедельник, 27 ноября, днем в 200 метрах от берега озера Еловое. В дежурную часть спасательной службы поступило сообщение, что два рыбака провалились под лед около гостиничного комплекса.
«Сначала в воду упал один рыбак, второй, который находился рядом, побежал ему на помощь, но тоже ушел под лед», – рассказал журналистам газеты «Южноуралец» директор чебаркульской спасательной службы Анатолий Тарасов.
Известно, что оба мужчины смогли сами выбраться из полыньи до приезда спасателей. Помощь медиков им также не потребовалась.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
