Два приятеля из Челябинска организовали нарколаборатории в своих квартирах, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что городская прокуратура поддержала ходатайство следователя полиции о заключении под стражу мужчин 25 лет и 57 лет.
Они обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору и в особо крупном размере.
На этот момент установлено, что фигуранты в квартирах по улицах Кузнецова (Советский район) и Барбюса (Ленинский район) осуществляли незаконное производство наркотических средств, затем распространяли их на территории мегаполиса.
Из незаконного оборота изъято свыше 350 граммов мефедрона и более 2 килограммов прекурсоров запрещенных веществ, различные приспособления для изготовления наркотика.
«С учетом позиции прокурора Центральный районный суд избрал обвиняемым меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца», – сообщили в пресс-центре областного надзорного ведомства.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
