
Два человека погибли во время ночных пожаров в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Так, на пульт диспетчера Миасского гарнизона поступило сообщение о пожаре в жилом доме на двух хозяев на улице Коминтерна.
Подразделения МЧС России ликвидировали возгорание на площади 30 квадратных метров. В ходе работ был обнаружен мужчина 1964 года рождения без признаков жизни. Предварительная причина трагедии – нарушение правил устройства и эксплуатации печного оборудования.
А в селе Кундравы (Чебаркульский округ) на улице Комсомольская горела квартира на втором этаже. Причиной возгорания стала аварийная работа телевизора. В результате погибла женщина 1942 года рождения, рассказали в региональном Главке МЧС.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
