В Челябинске поймали двух грабителей, которые вынесли терминал стоимостью 90 тыс. рублей из торгового павильона, – полиция задержала 21-летних злоумышленников по «горячим следам», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УМВД города.
В пятницу, 22 июля мужчина сообщил в полицию, что ночью из торгового павильона по проспекту Победы похищен платежный терминал. Сумма ущерба составила 86,49 тыс. рублей. По «горячим следам» полиция задержала двух ранее судимых челябинцев 1995 года рождения. Подозреваемые отправлены под подписку о невыезде.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
