Директор управляющей компании в Челябинске похитила свыше 250 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что растрату выявили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного полицейского главка.
«Являясь директором управляющей компании, 32-летняя женщина, используя служебное положение, под видом оплаты фактически невыполненных работ, похитила путем растраты более 250 тыс. рублей, причинив своими действиями материальный ущерб обществу с ограниченной ответственностью», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Возбуждено дело по части 3 статьи 160 Уголовного кодекса РФ (присвоение или растрата), фигурантке грозит до шести лет лишения свободы.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
