Девять лет заключения дали жителю Челябинска, зарубившему гостя, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Приговор огласил Троицкий городской суд.
Все произошло в октябре прошлого года в поселке Первомайка.
Сообщается, что 33-летний мужчина приехал в гости к своей матери из областного центра, там у него возник конфликт на почве личных неприязненных отношений с 43-летним местным жителей. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе ссоры злоумышленник взял топор с силой нанес своему знакомому не менее шести ударов по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
Фигурант вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся. «Приговором Троицкого городского суда ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на девять лет колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу», – говорится в комментарии.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
