В Челябинске сотрудники ГИБДД устроили погоню за автоугонщиком, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По данным ГИБДД города, в 10 вечера 11 января поступило сообщение об угоне автомобиля Mazda от дома 161 по проспекту Победы. Незамедлительно в городе был введен план «Перехват». Уже через несколько минут одним из экипажей ДПС данная машина была замечена на улице Каслинская.
«Водитель автомобиля проигнорировал требования сотрудника Госавтоинспекции об остановке и продолжил движение, свернув в дворовые территории. В ходе непродолжительного преследования экипаж ДПС заблокировал угнанный автомобиль в гаражном массиве. Злоумышленник поняв, что дальнейшее движение на автомобиле невозможно, попытался скрыться бегством. Однако сотрудники ГАИ удалось догнать и задержать беглеца», – прокомментировали в ГИБДД Челябинска.
В ближайшее время автомобиль вернут хозяину.
Скриншот видео ГИБДД Челябинска
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
