Житель Южноуральска устроил нарколабораторию в саду у бабушки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Подпольную лабораторию злоумышленник оборудовал в садовом домике, принадлежавшем его бабушке. Полицейские обыскали помещение и обнаружили там изготовленное подозреваемым наркотическое средство общей массой более 1,7 кг. Кроме того, правоохранители нашли остатки химических реагентов, оборудование и упаковочный материал.
«Выяснилось, что наркоделец пытался уничтожить следы преступления: он сжег канистры и упаковочные материалы во дворе дома. Однако оставшихся улик оказалось достаточно для документирования фактов покушения на сбыт запрещенных веществ и их производство», – рассказали в ГУ МВД региона.
Возбуждено уголовное дело. Полицейские ищут подельников задержанного.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
