Полиция Челябинска задержала горожанина, похитившего 100 телефонов на 700 тыс. рублей в киоске в центре города, – парню грозит до пяти лет лишения свободы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.
Рано утром из киоска, расположенного на площади Революции в Челябинске, пропали 100 мобильных телефонов. Хозяева заявили об ущербе на сумму 700 тыс. рублей. В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска поймали 24-летнего парня, работавшего ранее продавцом обворованного киоска.
Похищенные телефоны изъяты и возвращены владельцу. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
