Челябинец поджег чужую иномарку из личной неприязни к владельцу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, Kia Spectra, принадлежащая 54-летнему местного жителю, загорелась во дворе дома по улице Агалакова (Ленинский район).
Полицейские установили, что все произошло «в результате умышленных действия третьих лиц», машину кто-то поджег. Ущерб составил более 300 тыс. рублей.
Стражи порядка провели большой комплекс спецмероприятий, в итоге личность предполагаемого подозреваемого была установлена. Вскоре он был задержан.
«Это ранее судимый 37-летний местный житель. Предварительно, мотивом совершенного преступления стала личная неприязнь», – говорится в комментарии регионального Главка МВД.
Возбуждено дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), фигуранут избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
