Житель Челябинска ограбил посетительницу одного из ТРК, чтобы посмотреть «бесплатное» кино, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
Сообщается, что 38-летний мужчина на фудкорте открыто похитил у женщины сумочку, в которой находились серебряные серьги, кошелек с банковскими картами и деньги, после чего скрылся.
В момент опроса полицейскими заявительницы на ее мобильный телефон поступило уведомление от банка о попытке приобретения билетов в кинотеатр, расположенный в том же ТРК. Однако, у злоумышленника не получилось посмотреть фильм – на похищенной карте оказалось недостаточно средств. Мужчина был задержан на выходе из комплекса.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
