Следственное управление по Челябинской области возбудило уголовные дела за незаконный оборот драгметаллов – их фигурантами стали двое жителей региона и один житель Башкортостана, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР.
По данным следствия, мужчин задержали во вторник, 29 сентября, в Магнитогорске при продаже золотых слитков. У подозреваемых изъяли золото массой более 4 килограммов и 4,7 млн рублей.
Преступление выявили сотрудники регионального управления ФСБ России, которые осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела.
Сейчас следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.
Фото пресс-службы УФСБ по Челябинской области
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
