Челябинка на автомобиле Skoda вылетела с Меридиана на трамвайные пути – 33-летнюю женщину доставили в больницу с разбитой головой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел сегодня, 6 марта, днем на пересечении улицы Труда и автодороги Меридиан. Двигаясь по мосту, водитель Skoda по неизвестным причинам не справилась с управлением и, пробив ограждение, вылетела вниз, на трамвайные пути. Очевидцы помогли автоледи выбраться из покореженной иномарки и вызвали скорую.
«Женщину 1984 года рождения доставили в больницу. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются», – рассказали в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску.
В настоящее время движение трамваев по аварийному участку восстановлено. Иномарку эвакуировали.
Фото из группы «Подслушано в ГЭТе Челябинск»
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
