На северо-западе Челябинска из-за коммунальной аварии без отопления остались 23 дома и шесть социально значимых учреждений, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Сообщается, что повреждение на теплосетях обнаружено в районе улицы Братьев Кашириных.
«Под ограничение теплоснабжения попали 23 жилых дома, два детских сада, три школы и медицинское учреждение в районе улиц Братьев Кашириных, Чайковского и Университетская Набережная», – говорится в сообщении.
Специалисты АО «УСТЭК-Челябинск» уже приступили к аварийно-восстановительным работам: над устранением повреждения работают три бригады и восемь единиц спецтехники. Восстановление теплоснабжения запланировано на восемь часов вечера сегодняшнего дня, 11 ноября.
За период отсутствия отопления и горячего водоснабжения потребителям обещают произвести перерасчет.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
