В Челябинске победу сборной России по хоккею отметили народным гуляньем. КАК ликовали фанаты
В южноуральской столице хоккейные болельщики в честь победы сборной России на чемпионате мира устроили народное гулянье посреди ночи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Люди разъезжали на машинах с российскими флагами, сигналили, кричали. А в центре города, на площади Революции, вообще практически полностью перекрыли проезд по одной половине проспекта Ленина», – рассказали Агентству очевидцы.
Напомним, сборная России выиграла чемпионат мира, в финальной встрече взяв верх над Словакией – 6:2. Последнюю шайбу турнира забросил магнитогорский воспитанник Евгений Малкин. В составе команды играли еще несколько воспитанников южноуральского хоккея, в их числе Евгений Кузнецов, Евгений Медведев, Николай Кулемин, Евгений Бирюков и Александр Семин.
на рассылку dostup1.ru