Травма не помешает звездному нападающему «Трактора» сыграть в плей-офф

Общество
25 февраля 2012 года, 00:15

Травма нападающего челябинского «Трактора» Евгения Кузнецова, полученная в матче со «Спартаком», оказалась несерьезной – хоккеист восстановится к старту плей-офф, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе клуба.

Напомним, в пятницу, 24 февраля, на 59-й минуте матча с московским «Спартаком» Евгений Кузнецов был травмирован, столкнувшись с хоккеистом столичной команды Андре Бенуа. Звезда челябинского «Трактора» покинул лед на носилках.

«Сразу после матча Женя был доставлен в больницу, где ему провели магнитно-резонансную томографию коленного сустава. Обследование выявило небольшое повреждение боковых связок», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что к первому матчу «Трактора» в розыгрыше Кубка Гагарина, который состоится в среду, 1 марта, в Челябинске, Кузнецов будет готов.