В Челябинской области определили 16 лучших страхователей 2012 года

Финансы
21 мая 2013 года, 15:06

В Челябинской области определили лучших страхователей 2012 года – 16 работодателей Южного Урала выбирали из 10 млн коллег из всех субъектов РФ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ОПФР региона.

Пенсионный фонд РФ подвел итоги третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам прошлого года. В конкурсе приняли участие руководители, выплачивающие страховку на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Организаторы отмечают, что конкурс призван повысить уровень социальной ответственности директоров, а также привлечь их к активному участию в увеличении будущей пенсии своих сотрудников.

Для участия в конкурсе было определено четыре категории работодателей (в зависимости от численности сотрудников). Основными критериями были выбраны своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, представление документов по персонифицированному учету и уплате взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Победители будут награждены почетными дипломами. Полный список победителей Челябинской области можно посмотреть ЗДЕСЬ.