В Сосновском районе разыскивают 9-летнего мальчика. ПРИМЕТЫ

Общество
25 мая 2013 года, 08:50

В Сосновском районе (Челябинская область) пропал 9-летний мальчик – ребенок ушел гулять и не вернулся домой, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

«Вечером в пятницу, 24 мая, из дома по улице Железнодорожная в поселке Ленинский ушел гулять и не вернулся Старанов Сергей Владимирович 2004 года рождения. С заявлением о пропаже ребенка в полицию обратились его родители», – говорится в сообщении.

Сотрудниками ОМВД России по Сосновскому району, инспекции по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными челябинской полиции проводится весь комплекс розыскных мероприятий. В поисках мальчика полицейские отрабатывают жилые сектора, проверяют круг знакомых пропавшего и места его возможного появления, в отделы полиции направлены ориентировки с его приметами. Известно, что мальчик ранее из дома не уходил.


Приметы: рост 115-120 см, худощавого телосложения, волосы светлые, коротко стриженные, уши оттопыренные, глаза серо-голубые, нос курносый, губы тонкие.

Был одет в голубое трико, красную футболку с синими вставками на плечах и рукавах, черные носки, голубые резиновые сланцы 37 размера.

Всех располагающих какой-либо информацией о месте нахождения Сергея Старанова просьба сообщить в ОМВД России по Сосновскому району по телефонам 8 (35144) 9-92-31, 263-14-14 или 02.