В Миассе водитель панелевоза врезался в поликлинику, уснув за рулем
В Миассе (Челябинская область) водитель панелевоза врезался в поликлинику – молодой мужчина заснул за рулем и протаранил стену медучреждения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В четверг, 30 мая, в 4.00 парень, устав после трудной рабочей смены, задремал за рулем грузовика. Молодой человек проснулся, когда въехал в железный забор поликлиники, расположенной по улице Пролетарская, а затем влетел в стену больницы.
«Люди не пострадали, так как еще было раннее утро, и никто не успел прийти. В салоне виновника происшествия тоже никого, кроме водителя, не было», – рассказала корреспонденту Агентства новостей «Доступ» старший инспектор пропаганды ГИБДД в Миассе Ольга Маркина.
Капитан полиции добавила, что виновником оказался житель Чебаркульского района 1989 года рождения. Парню повезло – услуги больницы, оказавшейся под рукой, ему не понадобились – ДТП обошлось без жертв.
В настоящее время устанавливается размер материального ущерба, причиненного учреждению.
на рассылку dostup1.ru