Хет-трик Мозякина помог «Магнитке» красиво обыграть «Салават Юлаев»

4 марта 2015 года, 21:12

Магнитогорский «Металлург» одержал третью победу в четвертьфинальной серии Восточной конференции против уфимского «Салавата Юлаева» – счет встречи 4 марта 6:4, счет в серии 3-1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Хозяева открыли счет и до 13-й минуты вели 2:0. Голы на счету Теэму Хартикайнена (04:35) и Дениса Хлыстова (07:19). Третья шайба в ворота Кошечкина угодила также в первом периоде – Иван Вишневский реализовал большинство (16:04, 5х4), он же в конце встречи сделал дубль (55:56).

У «сталеваров» хет-трик на счету Сергея Мозякина (12:30, 18:11, 5х4 и 57:31). Также отличились Владислав Каменев (26:26), Данис Зарипов (31:03) и Тим Стэплтон (35:37).

Таким образом, следующая встреча в Магнитогорске может стать последней в этой серии.