Представительница легкой атлетики Южного Урала Евгения Зинурова по распоряжению губернатора Михаила Юревича получит однокомнатную квартиру, сообщил Агентству новостей «Доступ» министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников во время расширенного заседания коллегии ведомства.
«Ключи от квартиры глава региона вручит Евгении Зинуровой на ближайшем расширенном аппаратном совещании», – рассказал министр.
Напомним, воспитанница челябинской легкой атлетики Евгения Зинурова завоевала золотую медаль в беге на 800 метров на чемпионате Европы, прошедшем в Париже с 4 по 6 марта 2011 года.
Отметим, что ранее по распоряжению Михаила Юревича квартиры получили еще два южноуральца – чемпионы мира в составе хоккейной молодежной сборной России Антон Бурдасов и Евгений Кузнецов.
Дарья Поникарова
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
